Как найти объём куба со стороной 5 см

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:23
    0
    Куб - фигура с равными сторонами.

    Его формула проста: V=a^3

    Тогда для того, чтобы найти объем куба: V=5^3=125cm^3.