Вчесли используя метод Гаусса

1+2+3 + ... + 20;

21+22+23 + ... + 30

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 19:01
    0
    а) (21+30) * 5 = 255

    б) (5 + 100) * 20 = 2100

    в) (93+3) * 5=480