Запиши высказывание в виде равенства тремя способами 32 больше 8 в 4 раза

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:06
    0
    32/8=4

    32/4=8

    8*4=32
  2. 7 февраля, 17:27
    0
    32 = 4 * 8

    32 * 1/4 = 8

    32 * 2 = 8 * 8