Запиши высказывание в виде равенства тремя способами:

а) 6 меньше 42 в 7 раз; б) с больше n на 4.

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 08:16
    0
    а) 42 : 6 = 7 7*6=42 42:7=6

    б) с - n = 4 4+n=c c-4 = n