Запиши высказывание в виде равенства тремя способами:

а) 32 больше 8 в 4 раза;

б) а меньше в на 5.

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 05:41
    0
    а) 32:8=4

    32:4=8

    4*8 = 32

    б) в-а=5

    а+5=в

    а-в = - 5