Реши уравнения и сделай проверку. 56-х=100/2 х+35=100-40

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 02:33
    0
    56-х=100/2 х+35=100-40

    56-х=50 х+35=60

    -х=50-56 х=60-35

    -х=-6 х=25

    х=6 25+35=100-40

    56-6=100/2 60=60

    50=50
  2. 11 августа, 04:30
    0
    Во первом реши сколько будет 100:2

    вот простое уравнение 56-x=50