Реши уравнение ся комментированием и сделай проверку восемь умноженное на (36 Минус икс разделить на четыре) = 240

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:10
    0
    8 * (36 - х: 4) = 240

    1) 240 : 8 = 30

    36 - х: 4 = 30

    2) 30 * 4=120

    36 - х = 120