Вычислите 1) 5 / 3 5 - 2/6 11 + 3 / 3 5 2) 20-3/8 15+10/4 15

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 23:18
    0
    ОНЗ1/4+3/5=5/20+12/20=17/209/11-2/5=45/55-22/55=32/5513/16-9/32=26/32-9/32=17/323/28+5/14=3/28+10/28=13/2814/15-7/10=28/30-21/30=7/303/8+1/6=9/24+4/24=13/249/25-7/20=36/100-35/100=1/10037/42-17/24=11/24-3/6=11/24-12/24=-1/249/16+7/24-3/8=27/48+14/48-18/48=23/481/3-1/6+1/4=8/24-4/24+6/24=10/242/5+4/15-5/9=18/45+12/45-25/45=5/45=1/9