Упростить

1) 8,3a+1,7a;

2) 71,4b-70,2b;

3) 2,5c+1,2+3,6c+5;

4) 8,8-9,7d-2,5d-3,7.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 16:06
    0
    1) 8,3 а+1,7=10 а

    2) 71,4b-70,2b = 1,2b

    3) 2,5c + 1,2+3,6c+5=13,3c

    4) 8,8-9,7d-2,5d-3,7=4,1d