4 одинаковых стула стоят 480 руб. Сколько стоят 7 таких стульев

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 06:27
    0
    1) 480/4=120

    2) 120*7=840

    изи
  2. 10 декабря, 06:45
    0
    Если 4 стоят 480⇒ 1 стоит 480:4=120 руб⇒ 7 стоят 7*120=840 руб