Решите уравнения 4*у+2 * (у+8) = 64

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:32
    0
    4*y+2 * (y+8) = 64

    4y+2y+16=64

    6y=48

    y=8
  2. 22 июня, 09:21
    +1
    4*у+2 * (у+8) = 64

    4y+2y+16=64

    6y=64-16

    6y=48

    y=48/6

    y=8