1 целая 2/9 вычесть 5/6

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 07:00
    0
    Ответ: 11/9-5/6=66/54-40/54=26/54
  2. 11 сентября, 10:22
    0
    Вот такой ответ но это не точно

    7

    --

    18