В первый день ребята собрали 7 корзин груш а во второй на 5 корзин больше. сколько всего корзин груш собрали ребята?

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 04:50
    0
    12 корзин груш собрали ребята
  2. 10 сентября, 06:04
    0
    19

    7 + (7+5) = 7+12=19

    бинго!