ребята собрали 26 корзин слив а груш на 6 корзин больше а яблок на 5 корзин больше чем груш Сколько всего ребята собрали фруктов

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:21
    0
    26 корзин слив

    1) 26+6=32 корзины груш

    2) 32+5=37 корзин яблок

    3) 26+32+37=95 корзин всего собрали

    ответ 95 корзин
  2. 28 июля, 13:08
    0
    26+6=32 корзины груш

    32+5=37 яблок

    26+32+37=95 всего собрали корзин