Автомобиль до остановки ехал 5 ч со скоростью 80 км/ч, а после остановки 6 ч со скоростью 90 км/ч. Какое расстояние проехал автомобиль за всё время движения?

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:38
    0
    90*6=540 км. проехал после ост.

    80*5=400 км. проехал до ост.

    400+540=940 км проехал