Решите выражение 54: (-18) - 21 * (-6)) * (-13) =

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:04
    0
    1) 54 / (-18) = - 3

    2) - 21 * (-6) = 126

    3) - 3+26=23

    4) 23 * (-13) = - 299