Найди значения выражения в столбик:

4829*90+5640*30-33656:8+99999=?

(44380*7+46400:8+19410:6) : 5+36061=?

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 05:40
    0
    4829*90=434610

    5640*30=169200

    33656:8=4207

    434610+169200=603810

    603810-4207=599603

    599603+99999=699602