4820*90+5640*30-33656:8+99999

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 13:37
    0
    Получится 1743692 ...
  2. 26 июля, 14:09
    0
    1) 4820*90 = 433800

    2) 5640*30=169200

    3) 33656:8=4207

    4) 433800+169200=603000

    5) 603000-4207=598793

    6) 598793+99999=698792