Сократите дроби: а) 28/70 б) 0,375 в) 12*5/35*4

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:11
    0
    А) 28/70=14/35=2/5

    б) 0,375=375/1000=75/200=15/40=3/8

    в) 12*5/35*4=60/140=30/70=15/35=3/7