Цветочная клумба с тюльпанами имеет квадратную форму со стороной 8 м. Внутри клумбы расположен участок с ноготками прямоугольной формы, длина которого 6 м, а ширина 4 м. Найдите площадь участка с тюльпанами.

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 15:57
    0
    40 кв. метров ...
  2. 24 февраля, 16:50
    0
    8*8=64 площадь участка

    6*4=24 площадь участка с ноготками

    64-24=40 м