7 целых1/2 - (9 целых3/50-5 целых7/25)

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 12:14
    0
    7 1/2 - (9 3/50 - 5 7/25) = 15/2 - (453/50-132/25) = 15/2-189/50=93/25=3 18/25