1 шестая + (5 целых одна шестая - три целых три четвёртых + одна вторая) умножить на 10 двадцать третьих

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:09
    0
    8,5*0,4-2,75/1,1 = 3,4-2,5 = 0,9

    Ответ 0,9
  2. 6 июня, 17:13
    0
    8,5*0,4-2,75/1,1 = 3,4-2,5 = 0,9

    Ответ 0,9