Приведите в дроби 9% 43% 89 % 91 %

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 10:41
    0
    9%=9/100

    43%=43/100

    89%=89/100

    91%=91/100
  2. 18 августа, 13:12
    0
    9/100 43/100 89/100 91/100