Помогите разобрать пример по действиям: 9089 - (3785*4 - 3675*3) =

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 05:36
    0
    9089 - (3785*4 - 3675*3) = 4974

    1) 3785*4=15140

    2) 3675*3=11025

    3) 15140-11025=4115

    4) 9089-4115=4974

    Ответ: 4974.
  2. 4 июля, 05:49
    0
    1) 3785*4 = 15140

    2) 3675*3 = 11025

    3) 15140-11025=4 115

    4) 9089-4115 = 4974

    ответ: 4974