Решити пример по действиям:

(1884+3785-4680) : 43•58090

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 12:40
    0
    (1884+3785-4680) : 43•58090 = 1336070

    1. 1884 + 3785 = 5669

    2. 5669 - 4680 = 989

    3. 989 : 43 = 23

    4. 23 * 58090=1336070
  2. 4 сентября, 13:08
    0
    1) 1884+3785=5669

    5669-4680=989

    989/43=23

    23*58090=1336070