Решить пример. (1884+3785 - 4680) : 43•58090

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:19
    0
    По действиям пишу:

    1) 1884+3785=5669

    2) 5669-4680=989

    3) 989:43=23

    4) 23*58090=1336070