Решить 2 уравнения.

2 (4y-3) = 21 13-4x=3 (x+2)

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 06:58
    0
    2 (4y-3) = 21

    8y-6=21

    8y=27

    y=3.375

    13-4x=3 (x-2)

    13-4x=3x-6

    4x+3x=13+6

    7x=21

    X=3