Вычисли устно с объяснением 100-56 = 100-65 = 60-32 = 90-76 = 80-64 = 70-56=

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:42
    0
    Вопрос что тут объясеять, тут всё элементарно ...

    100 - 56 = 44

    100 - 65 = 35

    60 - 32 = 28

    90 - 76 = 14

    80 - 64 = 16

    70 - 56 = 14