Сравните значения выражений 6 в 20 степени умножить на 9 в 20 степени и 2 в 20 степени умножить на 3 в 60 степени

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:02
    0
    6^20·9^20 - 2^20·3^ (3·20) = (6·9) ^20 - 2^20·27^20 = 54^20 - 54^20 = 0 ⇒

    ⇒ они равны.