Решите ураанение: 1) (х) = 2,3 2) (х) = 19 3) (х) = 0 4) (х) = - 5

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:57
    0
    0,5 (4+х) - 0,4 (х-3) = 2,5 2+0.5 х-0.4 х+1.2=2.5 0.5 х-0.4 х=2.5-1.2-2 0.1 х = - 0.7 х = - 0.7 : 0.1 х = - 7 Ответ: - 7