Решите ураанение: (х+1 + (-х-3)) - 6=х. назовите больший корень

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:28
    0
    X+1-x-3-6=x

    x-x-x=6+3-1

    -x=8

    x=-8