У айданы было 500 тенге. она купила сметану за 200 тенге и хлеб за 100 тенге. сколько денег осталось у айданы?

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 20:38
    0
    500 - (200+100) = 200 (тенге)
  2. 25 октября, 22:05
    0
    500-200-100=200 (т.) - осталось

    Ответ: у Айданы осталось 200 тенге.