Реши уровнение (x+450) - 3540=4000:80

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 16:27
    0
    (х+450) - 3540=50

    х+450=50+3540

    х+450=3590

    х=3590-450

    х=3140

    (3140+450) - 3540=50

    50=50
  2. 5 апреля, 18:07
    0
    (х+450) - 3540=4000:80

    (х+450) - 3540=50

    (х+450) = 3540+50

    (х+450) = 3590

    х=3590-450

    х=3140