Реши уравнение. (х+450) - 3540=4000:80

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:58
    +1
    Х+450=3540+50

    х=3590-450

    х=3140
  2. 5 октября, 21:37
    +1
    (x + 450) - 3540 = 4000 : 80

    (x + 450) - 3540 = 50

    x + 450 = 50 + 3540

    x + 450 = 3590

    x = 3590 - 450

    x = 3140