3/4+12/16=

3/7-38=

(дроби)

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:01
    0
    12/16+12/16=24/1=6/4=3/2

    3/7-266/7 = - 263/7

    если там все таки 3/8, то

    3/7-3/8=24/56-21/56 = 3/56