Как решить пример по действиям"52 060-340•5+1600:[120:30]=?

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 02:49
    0
    1) 120:30=4

    2) 340*5=1750

    3) 1600:4=400

    4) 1750+400=2150

    5) 52060-2150=49910
  2. 20 января, 04:33
    0
    52 060-340•5+1600:[120:30]=

    52 060-1700+1600:4=

    50360+400=

    50760