Вычисли устно с объяснением 100 - 65=

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 13:23
    0
    100-65=?

    для начала нужно вычесть из 100 60, можно вычесть из 10 6 и просто прибавить в конце нолик, то есть получится 40

    теперь из 40 вычитаем пять, получаем 35

    и ответ 35

    (старалась понятно)
  2. 25 июля, 14:02
    0
    Получается в этом примере 35

    100-60=40-5=35