Какую часть составляют: а) 29 квадратных метров от гектара; б) 217 секунд от часа; в) 9 кг от 7 ц

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:26
    0
    271 = 217/3600 (через дробь) - Б

    9 = 9/700 (через дробь) - В

    29 = 29/10000 (через дробь) - В