Реши уровнение. (y-476) - 1056=1549

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:05
    +2
    (y-476) - 1056=1549

    y-476=1549+1056

    y-476=2605

    y=2605+476

    y=3081
  2. 23 марта, 10:47
    +1
    Y-476=1549+1056

    y-476=2605

    y=2605+476

    y=3081