Запишите в виде стандартного вида произведение:

(m+6) (6-m) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:48
    0
    (m+6) (6-m) = 6m-m (в квадрате + 36-6m (6m сокращается с - 6m) = 36-m (в квадрате)