Найдите значения выражения

4.8+11/12=

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 04:31
    0
    4.8 + 11/12 = 4,8/10 + 11/12 = 4,40/60 + 55/60 = 4,95/60 = 5,35/60 = 5,7/12

    Пять целых 7 двенадцатых