Вычисление 81-81:3*2+400:100=

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:17
    0
    1) 81:3=27

    2) 27*2=54

    3) 400:100=4

    4) 81-54=27

    5) 27+4=31

    Ответ: 31
  2. 1 декабря, 07:18
    0
    81-81:3*2+400:100 = 1) 81/3=27

    2) 27*2=54

    3) 400/100=4

    4) 81-54=27

    5) 27+4=31