Найди площади прямоугольника если длину 2 дм в ширина 4 дм.

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 22:36
    0
    S=2+4+2+4=12 дм

    Ответ: 12 дм
  2. 2 февраля, 22:37
    0
    S=ab 2 дм=40 см. 4 дм=40 см. S=20*40=800