В) слон сьел 48 кг овошей осталось 7 кг сколько кг овощейприготовил слон

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 05:17
    0
    48-7=41 (кг)

    ответ: всего 41 килограмм
  2. 11 января, 08:18
    0
    Так 48-7=41 кг съел слон