В классе учатся 22 мальчика, что на 9 меньше чем девочек сколько человек в классе?

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 09:02
    0
    22+9=31

    31 девочка

    Это просто)
  2. 19 мая, 09:31
    0
    22 - 9 + 22=35 (уч.)

    Ответ: в классе 35 человек