В первом и во втором классе учатся 24 мальчика и 31 девочек. во втором классе учатся 17 детей. сколько детей учится в первом классе

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 02:10
    0
    1) 24+31=55 детей учится в обоих классах

    2) 55-17=38 детей учится в 1 классе
  2. 16 октября, 03:03
    0
    24+31=55 детей всего в двух классах 55-17=38 детей в первом классе