Решить уровнения 9.259-х=4.25-3.121

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:47
    0
    4.25-3.121=1.129

    9.259-1.129=8.13
  2. 10 мая, 22:45
    0
    4.25 - 3.121 = 1.129

    x=9.259 - 1.129=8.13

    Вроде бы так, ну больше никак