Угадайте корень уравнения и выполнитещё проверку.

x*x-1=15

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:08
    0
    x*x-1=15

    x² - 1=15

    x²=15+1

    x²=16

    x = + / - 4