Ширина прямоугольника 15 см, что состовляет 3/7 его длины. Найдите периметр прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 17:38
    0
    1) 15/3*7=35 см длина

    Р = (а+в) * 2

    2) (35+15) * 2=50*2=100 см периметр