Решите уравнения:

x:0,22=4,9

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:18
    0
    Х: 0.22=4.9

    х: 11/50=4.9

    х*50/11=4.9

    50/11 х=4.9

    х=11/50 * 4.9

    х=539/500

    х=1.078